Введите ваш запрос для начала поиска.

Проекты домов из СИП-панелей

Одноэтажный дом из СИП-панелей сочетает в себе практичность и комфорт. Прекрасно подходит как для выходных, так и для отпуска в любую погоду. Современная технология строительства домов из СИП-панелей позволяет по невысокой цене построить загородный дом, выдерживающий резкие перепады температур в межсезонье.

Посмотреть проекты СИП-домов в Казахстане можно на сайте https://almatysip-dom.kz/product-tag/dom-ot-1-mln-do-5-mln-tenge/.

Благодаря высоким теплоизоляционным свойствам в доме зимой тепло и комфортно, а летом прохладно и свежо. Эти качества не требуют обязательной установки дополнительного вентиляционного оборудования и систем отопления помещений.

Благодаря правильному разделению пространства дешевые одноэтажные дома очень просторны и удобны. На первом этаже расположена просторная кухня и гостиная, где можно хорошо провести вечер всей семьей или друзьями. Есть также две комнаты отдыха, одна ванная и одна ванная комната.

Одним из достоинств этого загородного дома является терраса, на которой можно проводить время на свежем воздухе зимой или летом.

Основной корпус дома обтянут виниловым сайдингом под дерево. Вы можете выбрать цвет и фактуру кровельных и облицовочных материалов стен.

Строительство домов из СИП-панелей происходит очень быстро. По Вашему желанию, дом под ключ будет построен за 2-3 месяца, а проект будет завершен за 2-3 недели. Стоимость дома обсуждается отдельно и зависит от материалов и оборудования, использованных при строительстве и отделке. Без участия покупателя все материалы доставляются на объект, комплекты выгружаются и хранятся на месте, дом собирается на готовом фундаменте.

Дом SIP имеет очень прочный каркас из сухой калиброванной древесины, что делает дом такого типа очень прочным. Дом из досок хорошо выдерживает сильные ветры.

Строительство домов из СИП-панелей в Екатеринбурге, Челябинске, Озерске и других городах Урала очень популярно и выгодно. Ведь у этого типа дома есть уникальные характеристики, которые позволяют построить его очень быстро и с небольшими затратами.