Введите ваш запрос для начала поиска.

Где найти хороший шкаф-купе

Корпусные шкафы-купе - это удобная и стильная мебель для квартиры, дома или офиса. Разнообразие вариантов позволяет с легкостью вписываться в самые разные интерьеры.Чтобы такая мебель прослужила долго необходимо обратить внимание на ее качество: материалы, сборку, конструктивные особенности и детали.

Шкаф-купе Экспенс Дуб Венге

Качественный корпусный шкаф-купе компании «Ах! Диван» изготавливается с использованием ламинированной древесно-стружечной плиты. Любой шкаф из ассортимента каталога обладает следующими характеристиками:

  • Универсальность: сборка может производиться как в левом, так и в правом исполнении;
  • Удобный цоколь, позволяющий устанавливать шкаф-купе в подходящее место в доме без снятия плинтуса;
  • Функциональность: правильно организованное пространство внутри шкафа дополняется плавно открывающейся дверью, которая бесшумно скользит вдоль направляющих;
  • Прочно установленные съёмные полки: используются итальянские полкодержатели или флипперы;
  • Эстетичность, благодаря оригинальной технологии внешняя часть боковых стенок остаётся без портящих Внешний вид креплений и отверстий для них.
  • Шлегель (щётка), вставляется в профиль, а не приклеиваемый к нему, что препятствует попаданию пыли внутрь и обеспечивает защиту от толчка, который может при закрытии двери шкафа повредить боковую панель.

Это классический шкаф-купе с раздвижными дверьми. Его можно поставить и в коридоре, и в гостиной, и в детской. Нейтральный цвет и отсутствие декора делает его универсальным. Такой легко впишется в любой интерьер.

Шкаф-купе Медиум Дуб Венге

Двери - лицо любого шкафа купе. Благодаря множеству решений оформления дверей: зеркало, стекло, кожа, бамбук, этот предмет мебели можно вписать в любой, даже самый креативный интерьер. Но самый универсальный вариант из них - зеркальный шкаф-купе. Он визуально увеличивает пространство - и несомненный плюс, а еще в нем можно увидеть свое отражение, что очень практично.

Шкаф-купе Прайм Экспенс белый снег

О компании

«Ах! Диван» - это интернет-магазин крупной краснодарской фабрики, которая специализируется на диванах, но также выпускает корпусную мебель. Шкафы-купе этой торговой марки приобретают потому что:

  • Огромный выбор фасадов: темные и светлые, с зеркалами, без них или фотопечатью, комбинацией материалов.
  • Всё продается напрямую с фабрики минуя цепочку посредников, поэтому цены дешевле
  • Есть гарантийный срок и гарантийное обслуживание
  • Более 20 лет на рынке, что говорит о том: сохраняются традиции, модернизируется производство, покупатели выбирают и рекомендуют.


Загляните в наш каталог, чтобы выбрать подходящий именно Вам.